В рамках выставки «Сокровища Древнего Египта» проходит квест «Проклятие Тутанхамона». Каждый желающий может получить шанс выиграть путевку в Египет.

Лидер по созданию онлайн-квестов популярная платформа shukaj.by совместно с Национальным художественным музеем Республики Беларусь и компанией «Берин Арт Менеджмент» специально к выставке «Сокровища Древнего Египта» разработали увлекательный квест «Проклятие Тутанхамона».

Квест стартует с 11 сентября и продлится до 10 декабря. Игра состоит из 30 заданий или туров, в каждом из которых побеждает тот, кто первым найдет капсулу с осколком маски и опубликует победное фото с хэштегом #ПроклятиеТутанхамона.

Новое задание будет появляться каждые 3 дня в специальных группах Facebook, ВКонтакте и Instagram, там же можно будет и ознакомиться с подробными правилами участия. Среди 30 финалистов, успешно прошедших один из туров, будет разыграна путевка на двоих в Египет.

Все участники квеста получат возможность приобрести билеты на выставку «Сокровища Древнего Египта» со скидкой 10%. 

По легенде, на наш город легло проклятие мумии из гробницы Тутанхамона. И только погребальная маска фараона может его снять. Проблема лишь в том, что злой дух, наложивший проклятие, разбил маску вдребезги и спрятал осколки по всему городу. Только вместе мы сможем найти все 30 осколков и спасти наш любимый город.

Как удачно, что в эти дни в Минске проходит выставка «Сокровища Древнего Египта», на которой представлены артефакты из гробницы Тутанхамона. Именно в залах Национального художественного музея, где расположилась экспозиция, можно найти подсказки и догадаться, где же спрятаны заветные осколки маски.

Источник: artmuseum.by

  • Комментарии
Загрузка комментариев...