Новый раздел проекта «Музеи Беларуси с БЕЛКАРТ» «Экскурсионные маршруты» продолжает развиваться. На днях вышел новый экскурсионный маршрут. На этот раз читателям предлагается проследовать «По стопам героев войны». 1 В этот экскурсионный маршрут входят три остановочные точки: музеи истории Великой Отечественной войны, мемориальный комплекс Хатынь и Курган Славы. - Со времен окончания Великой Отечественной войны прошло уже 70 лет, но память о героях и преклонение перед их подвигом по-прежнему живет в сердцах современных людей. Для того, чтобы еще раз прикоснуться к памятным местам, понять, какой же ценой далась белорусскому народу победу мы предлагаем вам отправиться в небольшое путешествие под названием «По стопам героев войны», – говорит руководитель проекта Марина Роман. Познакомиться с экскурсионным маршрутом можно здесь.