Проект «Музеи Беларуси с БЕЛКАРТ» участвует в конкурсе на лучший КСО проект. Поддержать, его можно здесь. Для этого необходимо поставить оценку в графе «Голосуй за кейс». Надеемся, что проект заслуживает оценки 10 баллов или 10 звездочек в графе «Голосуй за кейс». инструкция Проект «Музеи Беларуси вместе с БЕЛКАРТ» создан с целью популяризации музейного дела Республики Беларусь. Главной задачей проекта является информирование общественности о культурном наследии страны. Музейное дело важное направление для развития национальной культуры и формирования духовного развития каждого гражданина. Только тогда, когда человек знает свою историю и культуру он может по-настоящему гордиться своей Родиной.