В преддверии международного женского праздника, 4 марта 2017 года в 16.00 в Гостиной Владислава Голубка откроется выставка акварельной живописи «Мы любим цветы…»

цветы.jpg

На выставке представлено творчество белорусских художниц Ларисы Стрижак и Натальи Хорольской. В каждой своей работе Наталья и Лариса стремятся зафиксировать на бумаге кусочек лета, фрагмент цветущей мозаики, передать шелест листвы и радость созерцания нежной красоты. Мудрость жизни учит: уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится... Эта сиюминутная хрупкая красота и есть наша каждодневная жизнь, как увидели ее авторы и сохранили в своих работах.

На выставке представлено более 50 акварелей. В рамках выставки запланированы творческие встречи, а также увлекательные, яркие и запоминающиеся мастер – классы.