С 7 июня по 7 июля в столице Беларуси будет проходить международная выставка NON-FASHION. Здесь можно будет посмотреть на фотографии, видео, арт-объекты и перфомансы. Локация модной выставки — Национальный центр современного искусства на ул. Некрасова, 3.

Выставка Non-fashion поддерживает идею про то, что мода — это одно из проявлений человеческой природы со всеми ее чертами: тягой к самопроявлению, необходимостью поддерживать традиции, стратью ко всему новому и протестом к существующему. Все это и будет отражено на выставке.

Среди участников такие имена, как Татьяна Ткачева (если вы не видели работы этой девушки, срочно наверстайте). Маша Мороз, Татьяна Дивакова, Жанна Гладко и др.

Откроется выставка 7 июня в 19:00. А дальше будет работать по такому графику: вторник с 11:00 до 19:00, среда с 13:00 до 21:00, четверг-суббота с 11:00 до 19:00. Воскресенье и понедельник — выходные.

У мероприятия есть возрастные ограничения: попасть туда смогут только те, кому есть 18.

Стоимость билета: общий на экспозицию – 3 руб., студенты – 2 руб., школьники, пенсионеры – 1,50 руб.,
детям до 5 лет – бесплатно.