Уважаемые читатели!

Мы, организаторы информационного и культурно-просветительского проекта «Музеи Беларуси с БЕЛКАРТ», предлагаем Вам поделиться интересной информацией о тех музеях или музейных экспонатах, которые Вас впечатлили, и, тем самым, принять активное участие в данном проекте. Для того, чтобы принять участие достаточно воспользоваться формой обратной связи ниже и выслать нам свои предложения.

Пожалуйста, высылайте Ваши предложения в формате Word, размером не более 1 Мб.

Мы обязательно свяжемся с каждым участником и, если, Ваш фоторепортаж будет опубликован на этом сайте, то автор получит специальный подарок от национальной платежной системы БЕЛКАРТ. Кроме того, обо всех авторах (участниках) мы расскажем на отдельной странице сайта «Участники проекта».

Желаем всем творческого воодушевления и приятного путешествия, изучая культурное наследие нашей страны!

ФИО*

Возраст*

Ваш e-mail*

Контактный телефон*

* Просим высылать предложения с фоторепортажем в формате Word. Если Ваше предложение будет интересным, мы с Вами свяжемся для размещения высылаемого Вами материала на сайте.

Файл с фоторепортажем*

Введите символы с картинки*